Официальные документы

* Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории муниципального района "Барятинский район"

* Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные учреждения (детские сады) реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, а также постановка на учет в муниципальном районе "Барятинский район"

•  Закрепление муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями:

* Постановление Управы муниципального района "Барятинский район" от 28.02.20 г. № 90 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений муниципального района "Барятинский район" Калужской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования,  за определенными территориями"