Электронная запись

в образовательные организации МР "Барятинский район"

(ССЫЛКА НА САЙТ)

Нормативные документы, определяющие порядок приема:

• Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ (в ред. от 03.08.2018 года) "Об образовании в Российской Федерации", (ссылка на документ)

• Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 № 32 "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального, основного общего и среднего общего образования",  (ссылка на документ)

• Постановление Управы МР "Барятинский район" Калужской области от 21.01.2020 № 19 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений муниципального района "Барятинский район" Калужской области за определенными территориями,  (ссылка на документ)

• локальные нормативные акты общеобразовательной организации о правилах приема.

С правилами приема в конкретную общеобразовательную организацию, информацией о времени и месте подачи заявления, а также планируемом количестве мест в первых классах можно ознакомится на информационных стендах или официальном сайте общеобразовательного учреждения.

Сроки подачи заявлений:

- с 01 февраля по 30 июня 2020 года - прием заявлений от родителей (законных представителей) детей, проживающих на территории, за которой закреплена общеобразовательная организация.

- с 01 июля по 05 сентября 2020 года общеобразовательные организации начинают прием на свободные места.

Количество мест в первых классах

муниципальных общеобразовательных организаций

МР «Барятинский  район»  по состоянию на 01.02.2020

в 1-х классах