ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ

УПРАВЫ

МР "БАРЯТИНСКИЙ РАЙОН"

Административные регламенты:

* Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории муниципального района "Барятинский район"

* Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислении в муниципальные образовательные учреждения (детские сады) реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, а также постановка на учет в муниципальном районе "Барятинский район"

Закрепление муниципальных образовательных организаций

за определенными территориями:

* Постановление Управы муниципального района "Барятинский район" от 11.02.2021 № 53 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений муниципального района "Барятинский район" Калужской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования,  за определенными территориями"

Организация питания обучающихся

в общеобразовательных учреждениях:

Дата последнего обновления страницы 01.03.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»