Административные регламенты:

* Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории муниципального района "Барятинский район"

* Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования"

Закрепление муниципальных образовательных организаций

за определенными территориями:

* Постановление Управы муниципального района "Барятинский район" от 26.04.2024 № 68 "О закреплении муниципальных образовательных учреждений муниципального района "Барятинский район" Калужской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования,  за определенными территориями"

Организация питания обучающихся

в общеобразовательных учреждениях:

Деятельность руководителей ОО:

МОЦ (муниципальный опорный центр) дополнительного образования:

Социальный заказ на дополнтельное образование

Ведение образовательной деятельности:

Присмотр и уход в образовательных организациях: